• 7 ноября 2018, среда
  • Москва, Парк Сокольники, 5-й Лучевой просек, д.1, Букводом

Лекция профессора исторических наук А.А. Черёмина "Диверсионно-разведывательные школы в Сокольниках в 1920-1930 годы".

2003 дня назад
7 ноября 2018 c 19:00 до 20:15
Парк Сокольники, 5-й Лучевой просек, д.1, Букводом

7 ноября в 19.00 в Буквдоме парка "Сокольники" состоится лекция профессора исторических наук А.А.Черёмина "Диверсионно-разведывательные школы в Сокольниках в 1920-1930 годы". Черёмин Александр Александрович — историк, писатель, профессор. Эксперт по истории России и сопредельных государств, занимается изысканием и внедрением в научный оборот неизвестных событий по истории России и сопредельных государств, в том числе вопросами, которые наиболее фальсифицированы и носили гриф секретности.

Александр Черёмин — автор более 135 публикаций по истории России и сопредельных государств, исчезнувших государств, истории государственных учреждений, краеведению, военной истории, антитеррору, генеалогии, нумизматике, фалеристике, палеографии, топонимике, политологии, геополитике, биографии выдающихся деятелей.

Место проведения лекции — Букводом парка "Сокольники", 5-й Лучевой просек, д.1.park.sokolniki.com/activities/21...