• 28 июля 2019, воскресенье
  • Москва

Пешеходная экскурсия "Истории старого парка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей парка "Сокольники"
1724 дня назад
28 июля 2019 c 14:30 до 16:15
Москва

Музей парка приглашает на обзорную пешеходную экскурсию по парку"Сокольники». Где и как охотились и развлекались русские цари и императоры? Когда Петр I основал Майские гулянья в «Сокольниках», ставшие самым популярным московским праздником, и как они связаны с первомайскими демонстрациями советской поры? Кто отдыхал на дачах в Сокольниках и почему сюда приезжали государи во время коронационных торжеств?

Вы познакомитесь с Сокольниками, которые в наши дни уже нельзя увидеть воочию — охотничьим заказником, местом загородного отдыха и парком советской эпохи. Прогуливаясь по аллеям парка, заложенным 200-300 лет назад, гости экскурсии смогут открыть для себя историю одного из старейших московских парков, а также познакомиться с культурой досуга и отдыха москвичей последних четырех столетий.

СТОИМОСТЬ: полный тариф – 250 руб, семейный тариф (ребенок + взрослый, от 2 человек) – 200 руб.

Билеты приобретаются в кассе перед началом экскурсии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше