• 22 июля 2017, суббота
  • Москва, Сокольнический вал 1с1 Дирекция парка "Сокольники" Музей парка

Авторская экскурсия Татьяны Макеевой по выставке "Парад цветов"

22 июля 2017 c 16:00 до 17:30
Сокольнический вал 1с1 Дирекция парка "Сокольники" Музей парка

Музей парка «Сокольники» в рамках программы выставки "Парад цветов" приглашает в субботу 22 июля в 16.00 на авторскую экскурсию коллекционера Татьяны Макеевой.

Изысканная коллекция Татьяны Андреевны представляет мир женщины конца ХIХ века: наряды, рукоделие, альбомы, игры, открытки, забытые ныне предметы быта, великолепные веера и еще множество необычных вещиц.

Авторская экскурсия пройдет на выставке в Дирекции парка «Сокольники»(Сокольнический вал, 1с1, слева от главного входа отдельное здание). Продолжительность 1 час 30 минут

Вход по только предварительной регистрации!

Стоимость билета на выставку с экскурсией — 100 рублей.

Контакты: +7 926 103 0609, +7 909 165 9523,  museum@parksokolniki.info