• 6 июля 2017, четверг
  • Москва, Большой Розарий парка "Сокольники" Между 1-м и 2-м Лучевыми просеками

Цветочная поляна. Концерт ансамбля барочной музыки "La Villa Barocca"

6 июля 2017 c 19:30 до 21:00
Большой Розарий парка "Сокольники" Между 1-м и 2-м Лучевыми просеками

6 июля 2017 года в рамках выставки «Парад цветов» к 60-летию Большого и Малого Розариев парка «Сокольники» состоится концерт ансамбля старинной музыки «La Villa Barocca».

Высочайшее мастерство, безупречный вкус и неистощимая изобретательность — визитная карточка ансамбля, три главные причины, по которым вам необходимо пойти на его концерт.

Преданные поклонники ценят «La Villa Barocca» за редкое — даже на высоко конкурентной московской сцене — качество исполнения старинной музыки, тонкие и остроумные стилевые переклички (в репертуаре ансамбля широко представлены пьесы композиторов XX–XXI веков), уместное использование элементов живописи, поэзии, танца, актерской игры и флористики, помогающих создать неповторимую артистическую атмосферу.

Не так часто мы можем побаловать себя настоящим изысканным искусством — высоким и, вместе с тем, искренним и доступным.

Концертная программа «Цветочная поляна» ансамбля «La Villa Barocca» щедро предоставит нам эту редкую возможность на открытой сцене беседки Большого Розария парка «Сокольники».

Исполнители:

Екатерина Дрязжина (барочные флейты)

Анна Хазанова (меццо-сопрано)

Анна Кучина (клавесин)

Юлия Меса Интриаго (леверсная арфа).

В концерте также принимает участие Александра Ильина (барочный танец).

В программе концерта прозвучит музыка Ф. Куперена, Ж.Ф. Рамо, А. Вивальди, Дж. Каччини и др.