• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Сокольнический вал 1с1 Дирекция парка "Сокольники" Музей парка

Авторская экскурсия Татьяны Макеевой по выставке "Парк культуры и моды. Наряды прошлых лет в Сокольниках"

9 апреля 2017 c 15:00 до 16:30
Сокольнический вал 1с1 Дирекция парка "Сокольники" Музей парка

Музей парка «Сокольники» в рамках программы #дефилевпарке по многочисленным просьбам снова приглашает в воскресенье 9 апреля в 15.00 на авторскую экскурсию коллекционера Татьяны Макеевой по выставке «Парк культуры и моды. Наряды прошлых лет в Сокольниках».

Изысканная коллекция Татьяны Андреевны представляет дамские наряды "на выход", костюмы для занятий спортом и купания, обувь и различные аксессуары – пояса, перчатки, зонты, сумочки, кошельки и многое другое. Коллекция Татьяны Макеевой славится редкими веерами, о тайном языке  и истории которых  владелица невероятно увлекательно рассказывает.

Авторская экскурсия пройдет на выставке в Дирекции парка «Сокольники»(Сокольнический вал, 1с1, слева от главного входа отдельное здание). Продолжительность 1 час

Вход по только предварительной регистрации!

Контакты:

+7 926 103 0609