• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, ул.Сокольнический Вал 1с1 Музей парка "Сокольники" слева от главного входа

Специальный выпуск квеста "На выставку в Сокольники"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей парка "Сокольники"
2669 дней назад
25 декабря 2016 c 13:00 до 14:00
Москва
ул.Сокольнический Вал 1с1 Музей парка "Сокольники" слева от главного входа

Музей парка Сокольники предлагает пройти парку особенным маршрутом, чтобы узнать больше о новой экспозиции, рассказывающей об истории выставочной деятельности парка. Карта квеста поможет вспомнить о знаменитых зарубежных и отраслевых выставках, проходящих в парке в разные периоды истории.

Музей парка "Сокольники" предлагает разнообразить прогулку по парку и сделать её еще и познавательной с квестом "На выставку в Сокольники".

25 декабря в 13.00 музей парка приглашает на специальный выпуск квеста: сотрудник музея проведет для посетителей  бесплатную экскурсию по выставке музея, ориентированную на вопросы квеста.

Приобретая квест у администратора в дирекции парка (слева от главного входа), посетители становятся участниками выставок прошлых лет и должны ответить на 18 вопросов в музее и на территории парка, чтобы попасть на место получения специального пропуска на торжественный прием по случаю открытия выставки. От количества набранных баллов зависит на какую выставку прошлого приехал посетитель.

Экскурия музея поможет пройти первую часть квеста, затем посетителей ждет небольшая прогулка по 7 точкам в парке "Сокольники" и специальный пропуск в конечной точке квеста, который дает скидку 50% на горячий безалкогольный напиток(чай, кофе, безалкогольный глинтвейн) в Кафе "Меркато", а также скидку на посещение музея Билет в СССР.

 Время проходжения квеста 50 минут. Стоимость 100 руб. Возрастная категория 10+.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше