Экскурсия для детей "Что такое парк?"

Экскурсия "Что такое парк?" познакомит юных посетителей парка с самыми узнаваемыми местами Сокольников, расскажет об устройстве парка и его истории.

Экскурсии и путешествия 6+

Юные экскурсанты узнают, чем парк культуры и отдыха отличается от парка аттракционов или лесопарка, кто гулял по просекам парка 300 лет назад, какими играми развлекались гости Сокольников полвека назад и многое другое. На экскурсии расскажут о соколиной потехе Алексея Михайловича, устройстве и планировке парка Сокольники, его обитателях.

Посетители не только познакомятся с многовековой историей одного из старейших парков Москвы, но и сыграют в забытые детские игры.

Сбор группы в Дирекции парка слева от Главного входа (Сокольнический вал, д. 1, стр. 1).

Справки и заказ групповых экскурсий — по почте prosvet@parksokolniki.info или по телефону: +7 (925) 095-30-70.

Экскурсия состоится при наличии 5 человек.

2 апреля 2022 12:00–13:30

ул. Сокольнический, дом 1, строение 1

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета