В честь Дня города Музей парка Сокольники приглашает вас на вечер диафильмов. Взрослые и дети смогут погрузиться в атмосферу советского детства, посмотреть диафильмы: «Дядя Федор, пес и кот», «Луна и рыба», «Мальчик и сто автомобилей» и другие.

Искусство и культура

Вы знаете о диафильмах? Тем, кто вырос в СССР хорошо знакомы вечера, проведенные под тихое гудение проектора-фильмоскопа, когда яркий луч превращает белую простыню на стене в волшебный экран, на котором сменяют друг друга цветные картинки. Диафильм — это не просто короткие истории, составленные из диапозитивов с картинками и текстом, это еще и времяпровождение: неторопливое передвижение кадров вручную, чтение подписей вслух и рассматривание картинок, проецируемых на экран в темноте.

Приглашаем взрослых и детей погрузиться в атмосферу советского детства, посмотреть диафильмы: «Дядя Федор, пес и кот», «Луна и рыба», «Мальчик и сто автомобилей» и другие.

Также вы сможете посетить нашу выставку  «Парк — детям! Досуг в советскую эпоху», где представлены советские игрушки и конструкторы, спортинвентарь, набор «Юный химик», значки и многое другое.

Диафильмы будут демонстрироваться на фильмоскопе 1960-х годов.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Наш адрес: Парк Сокольники, Сокольнический вал д.1 стр.1

Серия событий
Последнее прошло 6 сентября в 18:00

Сокольнический вал д.1 стр.1

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?