Вечер диафильмов

В честь общемосковской акции "Дни культурного наследия" Музей парка Сокольники приглашает вас на вечер диафильмов. Взрослые и дети смогут погрузиться в атмосферу советского детства, посмотреть диафильмы: «Дядя Федор, пес и кот», «Луна и рыба», «Мальчик и сто автомобилей» и другие.

Искусство и культура 0+

Вы знаете о диафильмах? Тем, кто вырос в СССР хорошо знакомы вечера, проведенные под тихое гудение проектора-фильмоскопа, когда яркий луч превращает белую простыню на стене в волшебный экран, на котором сменяют друг друга цветные картинки. Диафильм — это не просто короткие истории, составленные из диапозитивов с картинками и текстом, это еще и времяпровождение: неторопливое передвижение кадров вручную, чтение подписей вслух и рассматривание картинок, проецируемых на экран в темноте.

Приглашаем взрослых и детей погрузиться в атмосферу советского детства, посмотреть диафильмы: «Дядя Федор, пес и кот», «Луна и рыба», «Мальчик и сто автомобилей» и другие.

Также вы сможете посетить нашу выставку  «Парк — детям! Досуг в советскую эпоху», где представлены советские игрушки и конструкторы, спортинвентарь, набор «Юный химик», значки и многое другое. 

Диафильмы будут демонстрироваться на фильмоскопе 1960-х годов.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Наш адрес: Парк Сокольники, Сокольнический вал д.1 стр.1

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 18 апреля 2021 в 18:00

Москва
Сокольнический вал д.1 стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов