• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, Сокольнический вал, 1с1

Мастер-класс "Прогулка с коллекционером"

29 апреля 2017 c 13:00 до 14:30
Сокольнический вал, 1с1

От эстрады «Ротонда» до Песочной аллеи раскинется «Антикварная барахолка», подготовленная проектом «Дом-музей». Мастер-класс от известного коллекционера Елены Кренцель станет настоящим путешествием в мир винтажа и антиквариата.

Госпожа Кренцель поделится основными секретами своего ремесла и даст рекомендации, как самостоятельно выбирать предметы старины и отличать подлинные вещи от подделок.

Встреча участников у здания Дирекции парка «Сокольники» по адресу Сокольнический вал, 1с1

Подойдя к центральному входу в парк, не заходите под арки, а поверните налево. Там будет светлое трехэтажное здание. Это и есть Дирекция. Вам туда.)